Меню Закрыть

Социальное партнерство

В современном мире проблема социального партнёрства становится одной из актуальных.
Основная образовательная программа, разработанная на основе ФГОС, направлена на социальные формы сотрудничества и общения.

В нашем микрорайоне №6 «Боёво» находится детский клуб «Орлёнок» от МБУ ДО ЦДТ «Радуга». Появилась идея сотрудничать с клубом для проведения мероприятий с детьми и родителями. Самыми главными социальными партнёрами являются родители, они активно приняли наше предложение. Ранее на детских праздниках в ДОУ мы привлекали наших выпускников, которые помогали с большим желанием. Собравшись за круглым столом с педагогами клуба, родительским комитетом, активистами гимназии была разработана перспектива дальнейшего сотрудничества.
При детском клубе «Орлёнок» с сентября 2016 года было организовано городское добровольческое движение «ДоброГород», в которое вошли активисты школ города Кирово-Чепецка. Многие из учащихся выпускники МБДОУ д/с №22, а в частности нашей группы №1. Вот уже третий год идёт активное сотрудничество с клубом «Орлёнок» в рамках долгосрочного проекта: «Социальное партнёрство в образовательной деятельности — как условие успешного развития современного дошкольника».

На этой странице я хочу познакомить с событиями, которые проходят в рамках этого проекта.

День защиты детей — 2019

День Химика

В гости в «Шахматное королевство»

Я помню, я горжусь!

День самоуправления

Конкурс — Маленькая фея 2019

Веселые дни рождения — 2019

Утренник — 8 марта 2019

Экскурсия в пожарную часть

Нашествие дедов морозов — 2019

Новогодние приключения — 2018

Утренник к Дню Матери 2018

Кружок по шахматам

Папа, мама, я – стрелковая семья

Юные туристы

День микрорайона Боево 2018

Её величество — Семья

День защиты детей

День Победы

Конкурс семейного творчества «Family Fest»

Подарок от пап и дочек

Выходной в «Заповеднике сказок»

Добрые дела в приюте

Новогодний разгуляй

Новогодние каникулы

Новогодний утренник 2017

Зимний подарок

Тепло любящих сердец

Активные выходные

Фруктовый джем

Сказочный поход

Живу в Боёво! Люблю свой город!

Приключения в Лихолесье

День защиты детей 2017

День семьи

Моя открытка ветерану

День смеха в Орлёнке

Праздник Весны

Волонтерское движение «Добрые дела»

В гостях у сказки

Чепецк спортивный