Меню Закрыть

Достижения детей

2015 год Участие в городской экологической игре-марафоне для детей 6-7 лет «Природа Кировской области»
Смирнова Екатерина — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса «Знаток-дошколёнок»
Участие в городском фестивале-марафоне «Дорогами войны»
2016 год Шерстенникова Ева — победитель городского конкурса «Маленькая Фея»
Новиков Артём — победитель Всероссийского творческого конкурса «Осень — чудная пора»
Краева Мария — победитель Всероссийского творческого конкурса «Осень — чудная пора»
2017 год Кайгородцев Виктор — победитель Всероссийского конкурса «Новогодние чудеса»
Авдеева Мария — победитель Всероссийского конкурса «Бережем планету вместе»
Авдеева Мария — победитель Всероссийского творческого конкурса «Дорогами войны»
Лауреаты I степени окружного фестиваля детского и юношеского творчества «С любовью к России»
Участие в ежегодном городском фестивале «Танцующая планета – 2017»

 

2018 год Семья Авдеевых — победитель городского конкурса семейного творчества «Family Fest» в номинации «Семья 2018»
Семья Авдеевых — победитель XXI Областного фестиваля — конкурса «Ее величество — Семья» в номинации «Добрые семьи Вятки»
Лауреаты II степени V Межрегионального конкурса детского, юношеского и взрослого творчества «Радуга»
Участие в XXVI городском фестивале «Танцующая планета»
Семья Рудаковых — III место в соревнованиях по пулевой стрельбе в городском конкурсе «Папа, мама, я – стрелковая семья»
Семья Рудаковых — II место в соревнованиях по неполной разборке и сборке автомата Калашникова в городском конкурсе «Папа, мама, я – стрелковая семья»

 

Комышева Ксения — победитель Всероссийской творческой выставки — конкурса «Осень достала краски»
Рудакова Олеся — победитель Всероссийской творческой выставки — конкурса «Осень достала краски»
Ашихмина Дария — победитель Всероссийской творческой выставки — конкурса «Осень достала краски»
Тесля Тимофей — победитель Всероссийской творческой выставки — конкурса «Осень достала краски»
Новиков Артём — победитель Всероссийской творческой выставки — конкурса «Осень достала краски»
Участие в XXVII городском фестивале «Танцующая планета»
Авдеева Мария — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру и по математике
Ашихмина Дария — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру и по развитию речи
Бородай Родион — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру
Драчкова Дарья — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру
Кайгородцев Виктор — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру
Комышева Ксения — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру и по развитию речи
Родыгина Анастасия — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру и по развитию речи
Рудакова Олеся — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру, развитию речи и математике
Рылов Семен — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру и по развитию речи
Сунцова Варвара — победитель Всероссийского интеллектуального конкурса  «Знаток — дошколёнок» среди дошкольников по окружающему миру и по развитию речи
Победа во Всероссийском фестивале — конкурсе искусств «Возрождение» в номинации «Хореографические ансамбли» в категории до 5 лет
Авдеева Маша и Тесля Тимофей — победители I степени Всероссийского детского творческого конкурса  «Волшебство новогодней игрушки»
 Ашихмина Дария, Комышева Ксения, Краева Мария, Рудакова Олеся — победители II степени Всероссийского детского творческого конкурса  «Волшебство новогодней игрушки»
 Тарасова Катя и Кузовлев Кирилл — победители II степени Всероссийского детского творческого конкурса  «Новогодняя открытка своими руками»
 Новиков Артём — победитель III степени Всероссийского детского творческого конкурса  «Волшебство новогодней игрушки»
2019 год Рудакова Олеся — диплом за участие в городском конкурсе красоты и таланта «Маленькая Фея-2019» (титул «Фея Талант»)
Гулин Александр — диплом городского фестиваля — конкурса детского творчества для дошкольных образовательных организаций «Кем быть?» за мастерство исполнения роли «Энтомолога» (специальный приз Фестиваля)
Ашихмина Дария — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Комышева Ксения — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
Краева Мария — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Гулин Александр — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Авдеева Мария — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
Новиков Артём — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Кайгородцев Виктор — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
Рудакова Олеся — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
Родыгина Анастасия — Победитель международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
Драчкова Дарья — Призёр международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Бородай Родион — Призёр международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Тарасова Екатерина — Призёр международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.

Рылов Семён — Призёр международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
Тесля Тимофей — Призёр международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Тарбеева Мария — Призёр международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Логинов Ярослав — Участник международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
 Кузовлев Кирилл — Участник международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.
Шатов Илья — Участник международной олимпиады «Глобус». Дисциплина ПДД. Осенняя сессия 2019-2020 уч. год.